Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Выбор комплектующих (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Мышь (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=506)

=VS= 15.11.2007 22:20

Мышь
 
Посоветуйте мышку в пределах тысячи! В чем отличия что keit лазерная или оптика!

Gosha 16.11.2007 01:26

A4-tech X7 750 прикольная мышь.... прорезиненое покрытие встиле кожи змеи... стоит 600-700 руб

=VS= 16.11.2007 18:32

Спасибо я купил x7 - 750f лазерную!

Добавлено 11.16.2007 17:11:17:
Слушай не подскажешь как настроить кнопку которая рядом с кнопкой назад! И меню как настроить чето не осо бо разобрался в той проге что на диске с ней!

Добавлено 11.16.2007 18:11:04:
C меню я разобрался!! Нов от проблема он считает что на мыши 4 кнопки а на ней пять! боковые кнопки обозначены цифрой четыре ия настраиваю одну а вторую не знаю как помогите люди добрые!

aseran 19.11.2007 08:44

На мой взгляд у лазерных мышей точность позиционирования выше чем у оптики


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.