Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 23:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

tarikzloy

бывают же люди!!!

А над чем прикололся-то? Да, не знаю. Знал бы-не спрашивал.
hare111 вне форума  
Ads