Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 27.03.2011, 14:35   #1
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию звуковая карта

помогите,посоветуйте с выбором звуковой карты,какая хорошая!только в разумных приделах (цена) примерно 1000-2500рублей на вот эту конфу компа,хотя может она и не нужна.МАТЬ.ASUS M4A785D-M PRO SocketAM3 AMD 785G PCI-E+SVGA HDMI+GbLAN SATA RAID 4DDR-|| mATX.. ПРОЦ-AMD Athlon || X4 635 Socket AM3 BOX..ПАМЯТЬ-DIMM DDR || 4096 MB PC-6400(800MHz) SDRAM.ВИДЮХА-512Mb PCI-E Asustek EAH5770/2DI ATI 5770 DDR5(128bit) 850/4800 DVI+HDMI+DP. НЖМД-Western Digital SATA || 640Gb WD6400AARS 64 Mb.ПРИВОД-DVD+_R/RW & CDRW Pioner DVR-S18LBK SATA LF
samurai07 вне форума  
Старый 27.03.2011, 14:36   #2
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

вот хороший девайс http://www.nix.ru/autocatalog/asus_s...CI_101050.html
watexs вне форума  
Старый 27.03.2011, 14:41   #3
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watexs Посмотреть сообщение
это то понятно!но я спршиваю уже о провереных звуковых,у кого какие стоят!что бы не купить какую нибудь х....нь
samurai07 вне форума  
Старый 27.03.2011, 14:45   #4
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

у меня, как видно из подписи, стоит модель чуть младше, ASUS Xonar DG, звук радует
watexs вне форума  
Старый 27.03.2011, 14:52   #5
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watexs Посмотреть сообщение
звук радует
у меня встроенная тоже радовала как никак 5.1 поддерживает НО!при прослушивании музыки комп стал перезагруз делать,но синего экрана с кодами ошибки нет,что только не делал!вот решил поставить внешнюю,может поможет!
samurai07 вне форума  
Старый 27.03.2011, 14:54   #6
Стажёр
 
Аватар для watexs
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 755
Репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samurai07 Посмотреть сообщение
у меня встроенная тоже радовала как никак 5.1 поддерживает
А в наушниках слушали? думаю тут то бы она вас и огорчила причем сильно
watexs вне форума  
Старый 27.03.2011, 14:57   #7
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от watexs Посмотреть сообщение
думаю тут то бы она вас и огорчила причем сильно
да вот насчет наушников вы правытакая лажаа через 5.1ничего так слушать можно!
samurai07 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
звуковая карта samurai07 Неисправности, настройка 16 15.03.2011 21:08
звуковая карта Одинокий Король Железо 5 07.03.2011 14:46
Звуковая карта Романыч Выбор комплектующих 1 25.02.2011 18:07
Звуковая карта LoM1 Windows XP 9 05.01.2011 01:34
Звуковая карта Иван Елесин Неисправности, настройка 3 20.10.2010 00:27
Как определить что за звуковая карта asterik Драйвера 2 30.05.2010 16:11
Звуковая карта DontMox Неисправности, настройка 5 04.01.2010 23:10
Звуковая карта SlayerNRG Драйвера 10 28.11.2009 20:04
звуковая карта не работает Артур Цветков Неисправности, настройка 3 20.10.2009 12:05
Звуковая карта ISA Ярослав Титомир Железо 10 05.10.2009 06:33
Звуковая карта Антон Андреевич Драйвера 8 30.08.2009 22:21
звуковая карта lmstalker Железо 3 13.10.2008 05:48


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.