Тема
:
Как мазать термопасту на проц?
Показать сообщение отдельно
05.08.2011, 02:55
#
9
KaAd
Эксперт
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге:
6
Репутация:
1712
You Tube
---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------
крест накрест как бы лучше.Когда полностью покрываешь воздушные пузыри образуются
Меню пользователя KaAd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KaAd
Читать блог
Ads