Тема: Phenom II X6
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 21:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 60
Репутация: 1
По умолчанию

у меня нет CrossFire, одна видеокарта

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

тормоза появились в игре Battlefield 3 Beta, процессор работает на 100%
GereKoma вне форума  
Ads