Тема
:
Phenom II X6
Показать сообщение отдельно
08.10.2011, 21:44
#
3
GereKoma
Новичок
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 60
Репутация:
1
у меня нет CrossFire, одна видеокарта
---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------
тормоза появились в игре Battlefield 3 Beta, процессор работает на 100%
Меню пользователя GereKoma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GereKoma
Найти ещё сообщения от GereKoma
Ads