|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 168
Репутация: 11
|
всем привет. через недельку буду брать- http://www.citilink.ru/configurator/q1314667/ . По понятным причинам без ЖД,пока оставлю старый. Если появится 2320 возьму его. что по вашему нужно изменить?
|
|
|
|
|
#14 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
Сокет AM3+ и USB 3.0 за лишнюю сотку не повредят. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Покупка компьютера | Garric | Выбор комплектующих | 7 | 14.09.2011 09:42 |
| Покупка монитора | andruxXxa | Выбор комплектующих | 13 | 19.07.2011 10:11 |
| Покупка системника | Walkman | Железо | 8 | 08.11.2008 18:00 |
| покупка | mafiaofcodes | Мобильные устройства | 9 | 19.06.2008 22:05 |
| Покупка ноута | jacson | Железо | 2 | 15.05.2008 12:44 |