|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Всем доброго времени суток. вот такая вот проблема: друг попросил на его хард винду, а хард сидит на IDE. У меня мой родной через сата подключен. так вот я "друговский" хард подключаю, а комп его не видит, ни в биосе ни так.... как быть? вот хард друга : Western Digital WD400
|
|
|
|
|
#9 | |||
|
Новичок
|
Цитата:
Но основной вопрос : Цитата:
Цитата:
На этикетке диска будут надписи с возможными режимами работы. Также пробуем в биосе включить или выключить S.M.A.R.T. (HDD S.M.A.R.T. Capability). |
|||
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
самому смастерить или снять с ненужного железа)
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 264
Репутация: 7
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Жесткие диски после дефрагментации | LNC | Неисправности, настройка | 8 | 28.05.2011 14:30 |
| разные жёсткие диски | Александр7980 | Железо | 17 | 24.11.2010 17:29 |
| жесткие диски | vesvik | Железо | 2 | 04.08.2010 20:06 |
| Сломались жесткие диски или нет? | Рин | Неисправности, настройка | 0 | 16.03.2010 19:45 |
| Про жесткие диски | Xander0292 | Железо | 3 | 11.03.2010 22:51 |
| Компьютер не видит жесткие диски | lomikoff | Неисправности, настройка | 7 | 08.02.2010 19:57 |
| Про жесткие диски | =KingMax= | Выбор комплектующих | 0 | 20.12.2009 03:52 |
| Комп не видит жесткие диски | Khator | Неисправности, настройка | 1 | 28.09.2009 22:53 |
| Жесткие диски: хранение данных. | Multihunter | Выбор комплектующих | 11 | 04.08.2009 00:31 |
| Жесткие диски | rJIo | Железо | 7 | 07.06.2009 16:04 |
| Ломаются жёсткие диски!!! | osov75 | Железо | 4 | 09.05.2009 08:54 |
| При установке XP не определяются жесткие диски | Арсалан | Windows XP | 5 | 23.03.2008 22:05 |