Тема
:
покупка компа
Показать сообщение отдельно
05.11.2011, 20:42
#
6
rew
Стажёр
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге:
3
Репутация:
148
Nosorog
, они не надежны ,а вентиляторы в них просто
ТУРБИНЫ ОТ САМОЛЕТА
Меню пользователя rew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rew
Найти ещё сообщения от rew
Читать блог
Ads