|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Athlon II X3 425+ причем Deneb, Asus M4A77TD PRO.
Проблема вот в чем: кэш третьего уровня разблокировался, но 4-е ядро никак не хочет работать. АСС включен AUTO, NB ECC стоит Max. Везде в сети смотрю, пишут что 4-е ядро на этом проце разблокируется всегда, кэш L3 - только на Deneb. Свою ситуацию не понимаю вообще: кэш работает, 4-е ядро нет. Помогайте, люди добрые. BIOS последний, но пробовал и с другими. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| разблокировка lockdir | simf13 | Безопасность | 0 | 02.01.2011 21:58 |
| Ув.разблокировка тел,реальна? | marser | Работа | 2 | 02.01.2011 15:35 |
| Разблокировка 4 ядра.Возможно?Специалисты сюда. | proueccop | Железо | 5 | 21.11.2010 01:09 |
| Разблокировка ядра на AMD Phenom X3 (720) | Revanovish | Разгон и моддинг | 1 | 05.11.2010 09:04 |
| ядра | Вадим Казанцев | Железо | 2 | 19.10.2010 23:58 |
| ядра процессора | Вадим Казанцев | Железо | 0 | 19.10.2010 22:58 |
| Разблокировка порно банера | Valdemar | Безопасность | 1 | 10.10.2010 23:06 |
| еще вопрос,разблокировка ядер | jasonmas | Неисправности, настройка | 4 | 24.08.2010 21:28 |
| Разблокировка 3-го кэша | Pestggg | Железо | 3 | 15.08.2010 17:00 |
| Разблокировка кеша третьго уровня в процессорах AMD | FedorKonuhov | Разгон и моддинг | 5 | 25.07.2010 14:37 |
| разблокировка компа | vbydelby | Неисправности, настройка | 23 | 06.11.2009 20:17 |
| 2 или 4 ядра? | Dmitrij | Выбор комплектующих | 5 | 17.01.2008 21:18 |