![]() |
Стоит ли разгонять AMD Athlon II x4 640 (3Ghz,4*512КЬ, HT2000Mhz)
Стоит ли разгонять данный процессор? Сильно ли это поможет в производительности играх? Есть ли риск и каков риск?
P.S. Сам я этим делом не занимался на компе, но зато на андройде только так разгоняю, прошиваюсь, меняю ядра, так что не криворукий, думаю научусь |
Kosmodemon, стоит. 3.6-3.9 ГГц (~1.42-1.47 В) должен взять ;)
|
Цитата:
|
Цитата:
ATI Radeon HD5750 (1GB) Хитман на средних настройках в некоторых моментах тормозит, фар край 3 на средних летает, но еще же есть высокие, очень высокие и макстмальные настройки графы, хочеться большего, боюсь ассасин 3 будет тормозить |
Цитата:
|
Цитата:
|
да, и для разгона проца не каждая материнка подойдет
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
| Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.