Тема
:
Стоит ли разгонять AMD Athlon II x4 640 (3Ghz,4*512КЬ, HT2000Mhz)
Показать сообщение отдельно
27.12.2012, 21:40
#
2
Feilan
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация:
270
Kosmodemon
, стоит. 3.6-3.9 ГГц (~1.42-1.47 В) должен взять
Меню пользователя Feilan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feilan
Найти ещё сообщения от Feilan
Ads