![]() |
разгон процессора
у меня процессор AMD Sempron 3400+ 1.81ГГц как мне его пазагнать? с помощью каких программ?
|
У меня проц такой же, и его ИМХО разгонять не нужно.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Разогнать его можно, если биос материнки поддерживает... странно... 1.80Ггц... у меня есть старенький AMD Athlon 3000+ и держит 2.0(!)Ггц!
А вообще не рекомендую, если на 100Мгц! то можно, не больше! они очень чувствительны к разгону, AMD ведь... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Валерий Голубкович, Как раз недавно тут один молодой человек писал проблему что игры вылетают, все, а он проц разогнал как раз... поэтому разгон - дело перед тем как выбросить (если мощность очень мала, перед покупкой нового компа)
|
Цитата:
|
Для игрушек процессор лучше поменять,хотя-бы Athlon64 X2 сокетАМ2 с частотой 2.3-2.5Ггц поставить(новые Athlon2, Phenom2 не поддерживаются платой).Оперативной памяти сколько установлено? Видеокарта какая?
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.