Тема
:
разгон процессора
Показать сообщение отдельно
25.06.2010, 16:08
#
3
Валерий Голубкович
Новичок
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 36
Репутация:
0
Цитата:
Сообщение от
AAATRIGGER
У меня проц такой же, и его ИМХО разгонять не нужно.
почуму??
Меню пользователя Валерий Голубкович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Валерий Голубкович
Найти ещё сообщения от Валерий Голубкович
Ads