Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 16:08   #3
Новичок
 
Аватар для Валерий Голубкович
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAATRIGGER Посмотреть сообщение
У меня проц такой же, и его ИМХО разгонять не нужно.
почуму??
Валерий Голубкович вне форума  
Ads