Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 23:04   #6
Новичок
 
Аватар для Валерий Голубкович
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Angry

Цитата:
Сообщение от Waldemar Sorychta Посмотреть сообщение
Вы можете изменить частоту процессора в настройках БИОС материнской платы. Другой вопрос в том, что при разгоне будет повышенный нагрев процессора, ваша система охлаждения справится с этим? И второй вопрос, для чего хотите сделать разгон?
с температурой всё вроде нормально. чтоб игрушки меньше виснули
Валерий Голубкович вне форума  
Ads