Цитата:
Сообщение от piton331
Вообще не пойми по чьему заказу гигабайт эту материнку состряпал, на офсайте про неё не знают. По теме: накопать мануал к биосу и смотреть на что он ( биос ) способен. А то может получиться что разгон в возможности биоса упрётся.
|
Тут есть где-то специалист по программному разгону из-под виды, возможно такой вариант прокатит. Но инфы по плате действительно никакой...Разве что чипсет известен... А почему в сам БИОС просто не заглянуть, обычно там много косвенной информации ро разгонных характеристиках.