Тема
:
Какие перспективы для разгона?
Показать сообщение отдельно
16.07.2010, 00:20
#
8
Multihunter
Эксперт
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге:
1
Репутация:
1552
Evo
, посмотрите в БИОС на всякий случай такой раздел: MB Intelligent Tweaker. Если он есть, то разгон материночка поддерживает.
Меню пользователя Multihunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Multihunter
Найти ещё сообщения от Multihunter
Читать блог
Ads