Тема
:
Какие перспективы для разгона?
Показать сообщение отдельно
16.07.2010, 00:54
#
11
Multihunter
Эксперт
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге:
1
Репутация:
1552
Цитата:
Сообщение от
Evo
полезного нечего...
насколько полезна EASY TUNE ?
Утилита от GigaByte, специально для разгона, для наших целей подойдет. Насчет полезности - попробуйте и узнаете.
Меню пользователя Multihunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Multihunter
Найти ещё сообщения от Multihunter
Читать блог
Ads