|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Комп не включается после разгона. Пробовал очистить CMOS 2 способами: перестановкой перемычки и извлечением батарейки на 1 сутки. Комп включился 1 раз и снова не включается.
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Разгоняли Pentium-4. Дело было не при мне, поэтому подробностей не знаю.
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Разгоняли без использования программ, вручную.
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не включается комп, лампочка на мышке горит а комп не включается, Power sw включён | boosyman | Неисправности, настройка | 13 | 07.01.2011 21:30 |
| после завершения работы компа,секунд через 5-10 комп сам включается | kasayn | Неисправности, настройка | 2 | 19.12.2010 19:36 |
| не запускается после разгона | комтех | Неисправности, настройка | 11 | 01.12.2010 12:05 |
| Энергопотребление после разгона процессора | serg450453 | Разгон и моддинг | 7 | 24.11.2010 11:12 |
| Оперативка после разгона ушла в одноканальный режим | Marsel | Разгон и моддинг | 4 | 19.09.2010 01:06 |
| После разгона процессора температуры ядер повышаются до 75 | Veselyi93 | Разгон и моддинг | 1 | 30.06.2010 10:23 |
| После разгона процессора отрубается привод | Alexandr01 | Разгон и моддинг | 5 | 28.06.2010 12:50 |
| После разгона видюхи она сбрасывает частоты ! | Paf | Разгон и моддинг | 7 | 24.06.2010 02:01 |
| Комп после ждущего режима не включается | Самар | Неисправности, настройка | 1 | 17.05.2010 13:36 |
| Комп после перезагрузки не включается | Сержикк | Неисправности, настройка | 0 | 08.05.2010 17:59 |
| После разгона не стартует WinXP | iRomul | Windows XP | 3 | 17.05.2009 00:26 |
| После апгрейда не включается комп | жулик | Железо | 6 | 11.05.2009 13:16 |