Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 23:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 30
Репутация: 1
Question Разгон ноутбучной видеокарты gf 330m

Добрый вечер, нужна помощь по разгону ноутбучной видеокарты GeForce 330M (хотелось бы прибавить FPS в готике 4), а именно: 1) в каких пределах температура видеокарты на ноутбуке считается нормальной? 2) какой программой лучше разгонять (в rivaTuner пишет что не тестировалась с данным драйвером) Температура в простое-40, под длительной нагрузкой 60 градусов. Заранее благодарю)
Alexandr01 вне форума  
Ads