Разгон ноутбучной видеокарты gf 330m
Добрый вечер, нужна помощь по разгону ноутбучной видеокарты GeForce 330M (хотелось бы прибавить FPS в готике 4), а именно: 1) в каких пределах температура видеокарты на ноутбуке считается нормальной? 2) какой программой лучше разгонять (в rivaTuner пишет что не тестировалась с данным драйвером) Температура в простое-40, под длительной нагрузкой 60 градусов. Заранее благодарю)
|