|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
|
мать ASUS LGA1155 P8H67-M..биос сейчас стоит последний 3706,т.к камень был Intel Core i7-3770K((..проц был убран и поставлен Intel Core i3-2120-с этим биосом комп работает (через раз
) ...решил перепрошить биос на другой "по старей" ...но мать не даёт - пишет ..типо биос старей установленного и "шить" не буду!! ...у кого-нить будут соображения - как перешить биос??
|
|
|
|
|
#3 |
|
Подозрительная личность
|
оно и работает ...через раз ...то есть выскакивает иногда (синий экран)и пишет какую-то шнягу про биос ..как выскочит снова выложу фото ..((...раньше "синьки" не разу не было+железо рабочее 100% и проц i3 тоже..((( блин фантастика какая-то..)
|
|
|
|
|
#6 |
|
Подозрительная личность
|
ну вот ...начались проблемы !!! комп с i3 работает крайне отвратительно..а сегодня утром вообще просто выкл. и всё..
![]() ![]() ....решил в 1000й раз сбросить биос по умолчанию...перекинул джампер(туды-сюды)..0-оо! комп вообще перестал включатся ..м-да!!выкинул эту перемычку вообще ..оба на и комп завёлся ...сейчас работаю без неё и пока норм ..ппц!!(наверно перемычка испортилась ) ...у кого-нить будут мысли ...что можа с компом сделать?[IMG] [/IMG]
|
|
|
|
|
#7 |
|
Подозрительная личность
|
Всё таки нашёл проблему и естественно её устранил ...комп нонче работает стабильно,без нареканий ...
.И так с железом:сменил термопасту на озу и на чипсете,полностью от диагностировал блок питания (блок пит не новый,но и не старый)пришлось местами детали пропаять,поменял шлейфы внутри системника,немного улучшил охлаждение компа,поставил 3-и(подшибник.вентилятора -120мм). ![]() ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ---------- Теперь с дровами:мать ASUS P8H67-M c офиц.сайта дрова Intel_Chipset_V9301019_XPVistaWin7_8 (уж не знаю,почему-комп работает медленно)..решил установить проверенные с родного диска Intel_Chipset_V9.2.0.1030,и не ошибся ..всё заработало ..и работает прекрасно без глюков и тормозов (еще один момент важный при установки дров на свой комп прочитайте в драйвере фаил readme,если ваша система там указана-можете ставить,если нет -то лучше не надо),биос трогать не стал ..просто f5//f10и всё.. ![]()
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прошивка биоса с AM2 до AM2+/AM3 Биостар NF520 A2G | Isikava | Разгон и моддинг | 6 | 10.01.2016 23:12 |
| прошивка биоса | SupperPupper | Неисправности, настройка | 1 | 29.10.2012 19:41 |
| прошивка биоса | osmat | Неисправности, настройка | 60 | 28.05.2012 22:01 |
| Материнка ASUS P8H67-M PRO H67 3.х LGA1155 | Romeon | Железо | 2 | 10.06.2011 19:31 |
| прошивка биоса | dimass | Неисправности, настройка | 3 | 04.06.2011 17:32 |