Как уничтожить автоматическое обслуживание в Windows 8.1? Не помогло даже это:
http://www.helpwithwindows.com/Windo...intenance.html. Может что-то с винчестера вырезать надо? Или лучше просто сказать Касперскому, чтоб запретил запуск автоматического обслуживания? Спасибо!