persen,
York30, какой из моих постов в этой теме наводит на сомнения?
Цитата:
Сообщение от persen
можно,и так часто бывает,угробить не только винду,но и потерять важную инфу - и таких примеров много.
|
Потерять инфу можно, и в других, более банальных ситуациях. Всё просто, не умеешь - не берись. А так как это у вас "часто бывает", значит не знаете простого правила - перед перераспределением дискового пространства следует проверить диск на ошибки. Программа, встретившись с нечитаемым сектором, зависнет. Надеюсь, понимаете к чему приведёт отключение во время процесса. Кроме того, важна версия программы, она должна корректно определять тип таблицы разделов. Лично у меня никогда не возникало проблем, как с Acronis DD, так и Paragon PM. В отличие от diskmgmt.msc, они умеют значительно больше.
York30, минусить во флейме - это так по-детски, ей-богу.