Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 18:56   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 73
Репутация: 1
По умолчанию

"Поставить" - значит перенести уже ИНСТАЛЛИРОВАННУЮ (кем-то Систему) на свое "железо".
С помощью того же Acronis...
То есть, я ее - именно СТАВЛЮ, а НЕ классически инсталлирую...
valery_marchenko вне форума  
Ads