Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 19:16   #6
Стажёр
 
Аватар для psysop
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 701
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valery_marchenko Посмотреть сообщение
"Поставить" - значит перенести уже ИНСТАЛЛИРОВАННУЮ (кем-то Систему) на свое "железо".
С помощью того же Acronis...
То есть, я ее - именно СТАВЛЮ, а НЕ классически инсталлирую...
с этим сложнее. Если Вы будете переносить систему из образа, то образов должно быть либо 2, либо загрузчик прописан прямо в основном образе. Вероятно править придётся руками. Ну это если система из образа заведётся.

Скорее всего после разворачивания второй системы грузиться будет первая. Чтобы загрузится во вторую нужно будет "восстановить загрузчик" второй операционки. При этом пропадёт загрузка в ХР... Но это уже решаемо редактированием BCD файла... Поэкспериментировать можно, конечно. И при известной внимательности даже заработает... наверно.

Последний раз редактировалось psysop; 10.12.2015 в 19:25.
psysop вне форума  
Ads