Цитата:
Сообщение от valery_marchenko
"Поставить" - значит перенести уже ИНСТАЛЛИРОВАННУЮ (кем-то Систему) на свое "железо".
|
Если система была установлена на другом железе, то кроме других сложностей ещё нужно будет отвязать систему от старого железа (если это не было сделано перед созданием бэкапа).
Я бы начал с того, что нужно посмотреть скрин из
Управления дисками ХР. Чтобы понимать на какой раздел нужно развернуть 10-ку.
В Acronis "посмотреть" на образ .tib. Если в образе один раздел, то 10-ка была установлена на одном разделе и её файлы загрузки находятся на разделе с ней. Если в образе два раздела (или больше), то файлы загрузки находятся на другом разделе. В зависимости от полученых результатов планировать дальнейшие шаги.