Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 20:13   #8
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valery_marchenko Посмотреть сообщение
"Поставить" - значит перенести уже ИНСТАЛЛИРОВАННУЮ (кем-то Систему) на свое "железо".
Если система была установлена на другом железе, то кроме других сложностей ещё нужно будет отвязать систему от старого железа (если это не было сделано перед созданием бэкапа).
Я бы начал с того, что нужно посмотреть скрин из Управления дисками ХР. Чтобы понимать на какой раздел нужно развернуть 10-ку.
В Acronis "посмотреть" на образ .tib. Если в образе один раздел, то 10-ка была установлена на одном разделе и её файлы загрузки находятся на разделе с ней. Если в образе два раздела (или больше), то файлы загрузки находятся на другом разделе. В зависимости от полученых результатов планировать дальнейшие шаги.
Дюшес вне форума  
Ads