Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 10:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 73
Репутация: 1
По умолчанию

Дюшес!

Вы молодец, у Вас - хороший ум.
Спасибо!
Я чувствую, что и в моих мозгах светлеет...
За задержку с ответом, извините!

Валерий Марченко
valery_marchenko вне форума  
Ads