|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
1 гб оперативки, 2 жестких диска,windows 7, хочу сделать так, чтоб на одном компе ,был xp и 7 ну или хотя бы 7 и vista
можно это как-нибудь сделать? если да то как и как потом выбирать какую ОС загрузить ? |
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
Устанавливайте ХР и 7 по очереди. При загрузке компьютера будет меню выбора, в котором нужно будет указывать какой ОС загружаться.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| имеется две сетевые карты,на одном компьютере | алекссс | Железо | 6 | 13.11.2010 18:17 |
| 2 винта в одном компе, как на один поставить Windows | wallex | Неисправности, настройка | 0 | 29.09.2010 14:38 |
| Windows-7 Перестали открываться папки в одном и том же окне | solenyie | Неисправности, настройка | 4 | 10.09.2010 18:44 |
| win7 и winxp на одном компьютере,проблема! | VIN7TAR | Операционные системы | 1 | 05.07.2010 23:19 |
| две системы на одном компьютере | блондинка | Windows 7 | 13 | 28.05.2010 00:06 |
| Windows 7 и windows XP на одном компьютере? | 2611199_ | Windows 7 | 14 | 24.01.2010 16:44 |
| Программа для нескольких операционных систем на одном компьютере | ledinkor | Windows XP | 5 | 19.01.2010 00:55 |
| Открытие программы в двух пользователях на одном компьютере | Fortesque | Windows Vista | 0 | 12.12.2009 12:59 |
| На одном компьютере принтер опознается, а на другом нет?! | maximus87 | Периферия | 5 | 17.02.2009 09:10 |
| Не загружается Windows на одном из двух ж\д | frolio | Железо | 12 | 23.11.2008 07:43 |
| windows xp и vista на одном компе. | KAUNTI | Windows Vista | 3 | 13.11.2008 10:49 |