Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 19:10   #2
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

Зачем по каждому вопросу создавать отдельную тему.
В 10-ку можно установить программу EasyBCD и с её помощью добавить ХР в меню загрузки Win 10. Затем в BIOS назначить загрузку с жесткого диска на котором находится 10-ка.
Дюшес вне форума  
Ads