Тема
:
Как правильно выполнить загрузку одной из двух систем?
Показать сообщение отдельно
13.12.2015, 19:10
#
2
Дюшес
Стажёр
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге:
6
Репутация:
106
Зачем по каждому вопросу создавать отдельную тему.
В 10-ку можно установить программу
EasyBCD
и с её помощью добавить ХР в меню загрузки Win 10. Затем в BIOS назначить загрузку с жесткого диска на котором находится 10-ка.
Меню пользователя Дюшес
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дюшес
Найти ещё сообщения от Дюшес
Читать блог
Ads