Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 20:11   #4
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

В программе EasyBCD можно назначить ХР загружаемой по умолчанию. Это можно сделать и средствами 10-ки. На Рабочем столе ПКМ на Компьютер -> Свойтва -> Дополнительные параметры системы -> Загрузка и восстановление -> Параметры -> Операционная система загружаемая по умолчанию.
Дюшес вне форума  
Ads