В программе EasyBCD можно назначить ХР загружаемой по умолчанию. Это можно сделать и средствами 10-ки. На Рабочем столе ПКМ на Компьютер -> Свойтва -> Дополнительные параметры системы -> Загрузка и восстановление -> Параметры -> Операционная система загружаемая по умолчанию.
|