|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Такая проблема. У меня стоят две системы и обычно при загрузке всплывают две строки. Выбираешь нужный тебе диск и заходишь. Переустановил одну систему и вторая строка не появляется. Хотя до этого всегда было две. Просто верхней была та что устанавливалась последней. У меня Windows XP 3.
Буду благодарен за подсказку. |
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
мой комп прав. кнопой - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление параметры - правка . скопируй что тут и дай сюда .
---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ---------- bvas, верно подметил . у вас ОСи на разных разделах , на каких ? |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
У меня под системами диски C и D. Честно говоря я диск С сначала разбил на два. Слишком болбшой он для системного. Потом переустановил и вот такая проблема. Смотрю на тотал оба одинаковые. Раздел это жёсткий диск?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| В компьютере упорно не загружается винда | Cochet | Windows XP | 10 | 02.12.2010 18:44 |
| Одна из двух Gigabyte | IamD | Выбор комплектующих | 6 | 02.11.2010 18:36 |
| Список загружаемых систем | DoMi4 | Windows 7 | 6 | 27.06.2010 19:33 |
| Удаление двух операционок,одна из которых не рабочая. | kowik4 | Операционные системы | 25 | 19.04.2010 17:09 |
| После сноса одной из систем, вторая не загружается. | Денис Владимирович | Windows XP | 2 | 29.03.2010 06:51 |
| Программа для нескольких операционных систем на одном компьютере | ledinkor | Windows XP | 5 | 19.01.2010 00:55 |
| В чем разница 32х и 64х битных систем? | максим серов | Windows XP | 1 | 18.12.2009 17:04 |
| Открытие программы в двух пользователях на одном компьютере | Fortesque | Windows Vista | 0 | 12.12.2009 12:59 |
| Как удалить одну из систем на моем компьютере,помогите...((( | romantik0576 | Windows XP | 1 | 15.08.2009 18:23 |
| Помогите с подключением двух клав и двух мышей. | Blackwolf84 | Периферия | 4 | 16.05.2009 01:55 |
| Моддинг ПК и Аккустических систем | Clear Sky | Общение по интересам | 2 | 05.02.2009 21:03 |
| Не загружается Windows на одном из двух ж\д | frolio | Железо | 12 | 23.11.2008 07:43 |