Тема
:
Инструкция по адресу 0х* обратилась к памяти по адресу 0х*
Показать сообщение отдельно
19.02.2013, 20:38
#
2
Миха Р.
Новичок
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 431
Репутация:
9
Какая ОСь? Если ХР то попробуйте установить SP3 и все последние заплатки от Microsoft...
Меню пользователя Миха Р.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Миха Р.
Найти ещё сообщения от Миха Р.
Ads