Такая ситуация,решил переустановить семёрку,т.к.не переустанавливал её около года.Скачал windows 7 в формате isо,поставил на установку,загружалась успешно,но на этапе завершения загрузки намертво встала,я ждал 40 минут,в итоге вырубил к чёртовой матери комп.Далее ,включив компьютер,я осознал ,что натворил.Разумеется,у меня ничего не загрузилось,вот что меня ждало .
http://s019.radikal.ru/i601/1309/ca/d89774f06262.jpg
,как быть,что делать дальше не знаю,помогите.