Вернуться   Компьютерный форум > Поиск по форуму
Показано с 1 по 5 из 5.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: lodger_knockknock
Раздел: Операционные системы 14.12.2014, 13:14
Ответов: 3
Просмотров: 1,120
Автор lodger_knockknock
Гризлик, а любая копия хр подойдёт для...

Гризлик, а любая копия хр подойдёт для восстановления?
Раздел: Операционные системы 14.12.2014, 12:48
Ответов: 3
Просмотров: 1,120
Автор lodger_knockknock
сохранятся ли данные припереустановке винды?

Если не форматировать диск а просто установить на него вин ХР данные на диске сохранятся или нет?
Раздел: Операционные системы 14.12.2014, 12:08
Ответов: 5
Просмотров: 1,075
Автор lodger_knockknock
Гризлик, а как открыть проводник, если окно с...

Гризлик, а как открыть проводник, если окно с ошибкой Gina.DLL даже в безопасном режиме вылезает?

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------
...
Раздел: Операционные системы 14.12.2014, 11:46
Ответов: 5
Просмотров: 1,075
Автор lodger_knockknock
Windows xp ---------- Добавлено в 11:46...

Windows xp

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Гризлик, windows xp
Раздел: Операционные системы 14.12.2014, 11:13
Ответов: 5
Просмотров: 1,075
Автор lodger_knockknock
ошибка пользовательского интерфейса в безопасном режиме

Поставил какие то левые дрова на видео карту . после перезагрузки вылезает ошибка пользовательского интерфейса. Пробовал в безопасном режиме запустить - тоже самое.
Подскажите пожалуйста что делать?
Показано с 1 по 5 из 5.

 
Быстрый переход

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.