Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Операционные системы (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Очистка файла подкачки и его фрагментация (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=143467)

Чулан 18.12.2014 17:19

Очистка файла подкачки и его фрагментация
 
Становится ли в Windows файл подкачки фрагментированным после воссоздания, если используется только одна операционная система?

Цитирую с http://rusopen.com/prilozhenie/331-o...shenii-raboty:

"Можно заставить Windows удалять файл подкачки при завершении работы Windows. Это следует делать, если вы пользуетесь мультизагрузочной системой,.. Удаление файла подкачки вынуждает Windows автоматически создавать его при загрузке. Естественно, если вы идете на то, чтобы дефрагментировать файл подкачки, то, вероятно, не захотите использовать эту функцию, чтобы он не становился фрагментированным, после воссоздания."


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.