Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 01.04.2014, 19:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Создание файла подкачки на внешнем HDD.

На внешнем диске не установлены программы, он постоянно подключен к ПК.
Имеет ли смысл создавать второй файл подкачки на нем, помимо автоматически созданного системой (W7) на основном диске "С:"?
В том смысле, что на нем нет программ и будет ли полезен в таком случае этот файл?
al-ivanov вне форума  
Старый 01.04.2014, 23:23   #2
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Нет.
Скорость обмена с внешним ЖД гораздо ниже.
tamalex вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конфигурирование файла подкачки. Базаров Windows XP 10 11.03.2012 17:08
По поводу файла подкачки Реребере Операционные системы 4 30.10.2011 15:17
Оптимизация файла подкачки Feilan Неисправности, настройка 2 09.10.2011 13:50
Помогите выбрать размер файла подкачки siveZ Windows XP 8 08.07.2010 18:26
Размещение файла подкачки Re_Fan Windows XP 8 07.03.2010 18:29


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.