|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
На внешнем диске не установлены программы, он постоянно подключен к ПК.
Имеет ли смысл создавать второй файл подкачки на нем, помимо автоматически созданного системой (W7) на основном диске "С:"? В том смысле, что на нем нет программ и будет ли полезен в таком случае этот файл? |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Конфигурирование файла подкачки. | Базаров | Windows XP | 10 | 11.03.2012 17:08 |
| По поводу файла подкачки | Реребере | Операционные системы | 4 | 30.10.2011 15:17 |
| Оптимизация файла подкачки | Feilan | Неисправности, настройка | 2 | 09.10.2011 13:50 |
| Помогите выбрать размер файла подкачки | siveZ | Windows XP | 8 | 08.07.2010 18:26 |
| Размещение файла подкачки | Re_Fan | Windows XP | 8 | 07.03.2010 18:29 |