Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 12:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 116
Записей в блоге: 1
Репутация: 8
По умолчанию

Iljeben, спасибо тоже пробовал не помогло (((((

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

я уже помоему все что можно перепробовал весь реестр облазил пробовал все службы какие только могут относится включать все равно не помогает(((( в шнуре думал или хабе так нет интернет то есть а вот с локалкой увы
ohotnik вне форума  
Ads