|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
У меня сетевая карта D-Link DWA-520. Воткнул ее в новый комп и возникла следующая проблема: комп видит, что в него вставлен Ethernet-контроллер, но вместо вопроса стоит восклицательный знак. Установка драйверов не помогает, в конце установки пишут, что нужно вставить устройство. Вынул-вставил обратно карту, проблема не пропала. С чем это может быть связано и как это победить? Зарание спасибо
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Специалист
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 320
Репутация: 13
|
Скорее всего что то с платой....
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите с сетевой картой | Densid | Неисправности, настройка | 5 | 23.12.2010 02:02 |
| Проблема с сетевой картой | svarron | Неисправности, настройка | 3 | 17.12.2010 20:45 |
| Глюк с сетевой картой(предположительно) | Susel | Windows XP | 4 | 29.11.2010 21:04 |
| Проблема с сетевой картой | Александр22 | Интернет и сети | 0 | 16.11.2010 21:18 |
| Проблема с сетевой картой | ch04 | Операционные системы | 3 | 13.05.2010 23:36 |
| проблема с сетевой картой | -D-A-N-T-E- | Железо | 11 | 21.11.2009 20:28 |
| проблемы с сетевой картой. Подскажите! | yaandry | Неисправности, настройка | 5 | 04.11.2009 20:58 |
| Что то с сетевой картой | detektor | Железо | 5 | 12.04.2009 13:21 |
| Проблема с сетевой картой | Stazar | Интернет и сети | 4 | 21.03.2009 13:23 |
| Проблема с интернетом и сетевой картой и еще пару вопросов | ZanGeTsu00 | Интернет и сети | 1 | 14.01.2009 11:27 |
| Проблема с сетевой картой | Tankist | Интернет и сети | 2 | 09.06.2008 16:55 |
| Проблема с сетевой картой | Tankist | Железо | 0 | 09.06.2008 13:18 |