Тема
:
win7 и winxp на одном компьютере,проблема!
Показать сообщение отдельно
05.07.2010, 23:18
#
1
VIN7TAR
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 17
Репутация:
0
win7 и winxp на одном компьютере,проблема!
У меня стоит Windows 7.сегодня разбил диск С и сделал диск Е и установил на него Windows XP.Но теперь у меня возникла проблема,при включении компа не могу переключится между 7 и XP,загружет только ХР.Что делать?Подскажите!
Меню пользователя VIN7TAR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VIN7TAR
Найти ещё сообщения от VIN7TAR
Ads