Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 23:18   #1
Новичок
 
Аватар для VIN7TAR
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
Exclamation win7 и winxp на одном компьютере,проблема!

У меня стоит Windows 7.сегодня разбил диск С и сделал диск Е и установил на него Windows XP.Но теперь у меня возникла проблема,при включении компа не могу переключится между 7 и XP,загружет только ХР.Что делать?Подскажите!
VIN7TAR вне форума  
Ads