Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 01:17   #3
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cka3o4niK Посмотреть сообщение
1 гб оперативки, 2 жестких диска,windows 7, хочу сделать так, чтоб на одном компе ,был xp и 7 ну или хотя бы 7 и vista
можно это как-нибудь сделать?
если да то как
и как потом выбирать какую ОС загрузить ?
Устанавливайте ХР и 7 по очереди. При загрузке компьютера будет меню выбора, в котором нужно будет указывать какой ОС загружаться.
Multihunter вне форума  
Ads