Цитата:
Сообщение от Cka3o4niK
1 гб оперативки, 2 жестких диска,windows 7, хочу сделать так, чтоб на одном компе ,был xp и 7 ну или хотя бы 7 и vista
можно это как-нибудь сделать?
если да то как
и как потом выбирать какую ОС загрузить ?
|
Устанавливайте ХР и 7 по очереди. При загрузке компьютера будет меню выбора, в котором нужно будет указывать какой ОС загружаться.