Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 01:19   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

а нельзя при 7 винде установить Xp или vista
Cka3o4niK вне форума  
Ads