|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
У меня стоит Windows 7.сегодня разбил диск С и сделал диск Е и установил на него Windows XP.Но теперь у меня возникла проблема,при включении компа не могу переключится между 7 и XP,загружет только ХР.Что делать?Подскажите!
![]() ![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
VIN7TAR, посмотрите тут: http://forum.oszone.net/thread-157749.html
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Домашняя ЛВС и раздача инета (Win7-WinXP) | atom-22 | Windows 7 | 6 | 02.01.2011 21:26 |
| как сделать чтобы папки в win7 открывались в одном окне | dshock | Windows 7 | 5 | 25.12.2010 14:03 |
| WinXP или Win7 | urdocta | Операционные системы | 5 | 22.12.2010 17:39 |
| имеется две сетевые карты,на одном компьютере | алекссс | Железо | 6 | 13.11.2010 18:17 |
| Установка WinXP на работающую Win7. Создание меню загр. нескольких ОС | ЕвгеМур | Windows 7 | 1 | 17.08.2010 00:46 |
| Сеть между Win7 и WinXP | Stomka | Windows 7 | 2 | 23.06.2010 19:43 |
| две системы на одном компьютере | блондинка | Windows 7 | 13 | 28.05.2010 00:06 |
| Win7 & WinXP | KLoDD | Windows 7 | 10 | 09.03.2010 21:43 |
| Открытие программы в двух пользователях на одном компьютере | Fortesque | Windows Vista | 0 | 12.12.2009 12:59 |
| Загрузка 2-х ОС: Win7 и WinXP | dip65 | Windows 7 | 4 | 11.12.2009 00:10 |
| На одном компьютере принтер опознается, а на другом нет?! | maximus87 | Периферия | 5 | 17.02.2009 09:10 |