|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Здраствуйте ,расскажите пожалуйста ,как поставить xp и vista в одном компьютере на разных жёстких дисках(xp уже стоит).Так чтобы пи запуске надо было выбирать какую ОС загрузить.Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Вам нужна утилита EasyBCD1.7.при установке 2 ос повреждается загрузчик одной из ос т.е.работает последняя ос.с помощю EasyBCD1.7 вы укажите загрузчику ос в каком разделе находится нужная ему ос.
Добавлено 11.13.2008 07:11:35: www.winline.ru/articles/2434.php очень подробно расписано как ставить 2 ос на один комп |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 2 винчестера Sata 2 на одном компе????? | dima87 | Неисправности, настройка | 2 | 18.12.2010 16:26 |
| DVD-R записанный на одном компе не читается на других | СергейА | Неисправности, настройка | 10 | 07.12.2010 20:16 |
| 2 винта в одном компе, как на один поставить Windows | wallex | Неисправности, настройка | 0 | 29.09.2010 14:38 |
| windows 7 and windows xp на одном компьютере | Cka3o4niK | Операционные системы | 4 | 09.08.2010 01:22 |
| несколько систем на одном компе | funnycaptain | Операционные системы | 6 | 22.06.2010 15:47 |
| Два антивируса на одном компе | Glein | Безопасность | 13 | 19.03.2010 18:25 |
| Установил программу на одном компе работает а на другом нет. | Надир | Windows XP | 1 | 09.03.2010 01:40 |
| Разные версии .NET Framework на одном компе | Re_Fan | Драйвера | 2 | 01.03.2010 01:04 |
| 2 винды на одном компе | Fav3 | Windows XP | 15 | 20.02.2010 15:55 |
| Windows 7 и windows XP на одном компьютере? | 2611199_ | Windows 7 | 14 | 24.01.2010 16:44 |
| Где можно найти прогу Астер для работы на одном компе вдвоем? | Максимус | Программы | 6 | 13.12.2009 14:09 |
| Можно ли переключать двух провайдеров на одном компе? | chainik | Интернет и сети | 1 | 16.10.2008 11:55 |