Тема
:
Диск D никак не открывается!!!!
Показать сообщение отдельно
13.09.2010, 19:02
#
5
Iljeben
Мастер
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге:
4
Репутация:
702
Zireael
,
Пуск-Выполнить-cmd-ОК
появится черное окошко, туда введите команду
CHKDSK D: /f
и нажмите ентер. После проверки перезагрузитесь и проверьте доступ к диску.
Меню пользователя Iljeben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iljeben
Найти ещё сообщения от Iljeben
Читать блог
Ads