Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 11:08   #2
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

1. в панели управления , в свойствах папки включаем показ скрытых файлов и папок и ищем диск Е .
2. если нету - ищем не диск , а файлы , которые были на диске е .
3. если на диске , где щас 7-ка ,есть папка windows old - ищите там ваши файлы .
4. если нету нигде - ищем свои файлы прогами для восстановления удалённых файлов .
дормидонд вне форума  
Ads