|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
Проблема, значита, такая: в скайпе собеседники слышат все, что у меня в наушниках творится. Как такую штуку можно отключить? Микрофон у меня настольный, отдельно от наушников стоит.
З.Ы. Наушники у меня, конечно, не на столько громкие, чтобы до микрофона дотягивались. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
Не уж то никто мне не поможет?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
Mr_Globator, Попробуйте решить проблему так:
Пуск -> Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Громкость микшера -> Дополнительно -> Вкладка "Параметры" -> Свойства -> Установите галочку напротив Microphone (если установлена приступаем с следующему действию) -> В звуковой панеле установите галочку на значение "Выключить" снизу от Microphone |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 91
Репутация: 1
|
А так меня собеседник не слышит
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема с микрофоном | Виталий1 | Неисправности, настройка | 1 | 10.02.2011 00:04 |
| Проблема с микрофоном! | Максим154 | Windows XP | 18 | 23.01.2011 03:49 |
| Проблема с микрофоном | Juventino | Мультимедиа | 0 | 11.01.2011 12:40 |
| проблема с микрофоном | Воран | Windows 7 | 18 | 28.12.2010 19:53 |
| Проблема с микрофоном | Wildman | Windows 7 | 0 | 08.12.2010 20:13 |
| проблема с микрофоном | ДЕНИС95 | Windows XP | 1 | 04.08.2010 16:22 |
| Проблема с микрофоном | aiamci | Мультимедиа | 1 | 10.06.2010 23:49 |
| Проблема с микрофоном | LLlauTaH | Мультимедиа | 15 | 27.12.2009 17:19 |
| Проблема с микрофоном! | DAmir13 | Windows XP | 5 | 20.06.2009 15:10 |
| проблема с микрофоном | ольчикк | Мультимедиа | 10 | 07.05.2009 18:22 |
| Проблема с микрофоном | delena | Периферия | 4 | 02.12.2008 18:18 |
| проблема с микрофоном!!!!!!!!!!!!!!! | versetty | Железо | 4 | 15.09.2008 20:42 |