|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 168
Репутация: 0
|
Привет всем живым и неживым!У меня к вам вопрос:почему когда подключаю микрофон и его сключаю я слышу в наушниках что я говорю???Какую настройку в звуке изменить???а то я колупался и ниче не нашел того что мне надо.Микрофон в розовом входе,уши в зеленом.
Ах да,кстати до этого был овсё нормально пока не переставил другой микрофон в гнездо |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 257
Репутация: 3
|
какая ОС у вас стоит?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
BearBoy, зайдите в диспетчер звука (у меня например это Диспетчер Realtek HD ) на вкладке Микрофон найдите пункт Громкость воспроизведения (вроде так называется) и передвиньте ползунок на ноль...
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 168
Репутация: 0
|
А как выключать микшер???Если микро ползунок на 0 то мня слышно не будет!!!
---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ---------- А всё,спасибо понял!!!!Ураа) Тему мона закрывать! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с микрофоном | vfhr | Неисправности, настройка | 5 | 28.02.2011 08:20 |
| проблема с микрофоном | Виталий1 | Неисправности, настройка | 1 | 10.02.2011 00:04 |
| Проблема с микрофоном | Juventino | Мультимедиа | 0 | 11.01.2011 12:40 |
| проблема с микрофоном | Воран | Windows 7 | 18 | 28.12.2010 19:53 |
| Проблема с микрофоном | Wildman | Windows 7 | 0 | 08.12.2010 20:13 |
| проблема с микрофоном | bakushka2010 | Неисправности, настройка | 18 | 12.10.2010 15:14 |
| Проблема с микрофоном | aiamci | Мультимедиа | 1 | 10.06.2010 23:49 |
| Проблема с микрофоном. | Marsellos | Периферия | 15 | 24.09.2009 00:55 |
| проблема с микрофоном | ольчикк | Мультимедиа | 10 | 07.05.2009 18:22 |
| Проблема с микрофоном | Adeptess | Мультимедиа | 3 | 11.12.2008 02:04 |
| Проблема с микрофоном | delena | Периферия | 4 | 02.12.2008 18:18 |
| проблема с микрофоном!!!!!!!!!!!!!!! | versetty | Железо | 4 | 15.09.2008 20:42 |