Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Операционные системы (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   По поводу файла подкачки (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=74905)

Реребере 29.10.2011 17:32

По поводу файла подкачки
 
Во всех инструкциях по увеличению файла подкачки написано что главное "не используйте файл подкачки на системном диске"

А что делать, если только системный диск один и есть?

~Данил~ 29.10.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Реребере (Сообщение 648518)
если только системный диск один и есть

ну если вы его не собираетесь делить (что не совсем удачно), то просто забить :)

Реребере 29.10.2011 18:05

забить в смысле можно увеличить? а то где-то я еще читала что для тех у кого диск один - его отключить надо

~Данил~ 29.10.2011 18:13

Реребере, лучше сделать так: ничего не трогать :)
Он же работал до этого прекрасно :)

Реребере 30.10.2011 15:17

нет не прекрасно. возникали всякие странные таблички, связанные именно с необходимостью увеличить файл подкачки. (ошибки ) ну вот, я его увеличила в 1.5. раза как написано в инструкции :)


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.