![]() |
По поводу файла подкачки
Во всех инструкциях по увеличению файла подкачки написано что главное "не используйте файл подкачки на системном диске"
А что делать, если только системный диск один и есть? |
Цитата:
|
забить в смысле можно увеличить? а то где-то я еще читала что для тех у кого диск один - его отключить надо
|
Реребере, лучше сделать так: ничего не трогать :)
Он же работал до этого прекрасно :) |
нет не прекрасно. возникали всякие странные таблички, связанные именно с необходимостью увеличить файл подкачки. (ошибки ) ну вот, я его увеличила в 1.5. раза как написано в инструкции :)
|
| Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.