|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 159
Репутация: 0
|
Добрый день. Не могу записать образ на диск через Nero Burning ROM. При попытки дисковод гудит а через некоторое время выплевывает. Как решить проблему?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Сначала нужно выяснить, в чём конкретно заключается проблема - в диске, в приводе или в программе. Вот и выясняйте методом исключения.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как записать диск в Nero Burning ROM? | dingo | Мультимедиа | 1 | 13.12.2013 21:46 |
| Запись образа на диск | klimenkoab | Программы | 24 | 28.03.2010 01:50 |
| Как сделать загрузочный диск ERD Commander с помощью Nero? | MASH | Программы | 6 | 02.03.2010 03:06 |
| Проблемы с Nero запись на диск DVD-R | Virus32 | Программы | 6 | 11.01.2010 17:22 |
| Помогите создать загрузочный диск с помощью Nero | Fily | Утилиты | 11 | 12.11.2008 13:39 |