Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 21:06   #4
Новичок
 
Аватар для Stas3ds
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от project Посмотреть сообщение
Не в нем дело до этого стоял,было тоже самое,я его удалил,без него все нормально,а теперь нужен!!
Просто мне кажется вы скачали с приколом, скачайте другой нормальный, или часто до дисков с инструкцыями прилагается
Stas3ds вне форума  
Ads