|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Ещё не надоело? Если кто-то и поведётся на это, так только какие-то нубы.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 2
|
Пустая тема.
Такие надо удалять |
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Самое интересное, что всё это есть во встроенной Справке Windows и забесплатно. В Vista про все то очень подробно
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Собрать новый компьютер | Youclan | Выбор комплектующих | 11 | 03.01.2011 22:08 |
| Хочу собрать компьютер | Sersh | Выбор комплектующих | 6 | 17.12.2010 21:05 |
| Помогите собрать компьютер | -=S@RM@T=- | Выбор комплектующих | 10 | 16.12.2010 19:26 |
| помогите собрать компьютер | irear123 | Выбор комплектующих | 9 | 18.10.2010 12:59 |
| Компьютер самостоятельно перезагружается с потерей сохраненной информации. | termi90 | Windows XP | 4 | 25.01.2010 17:59 |
| Как собрать компьютер | fis70 | Выбор комплектующих | 2 | 17.01.2010 16:58 |
| Помогите собрать компьютер | eclipse27 | Выбор комплектующих | 3 | 20.11.2009 02:32 |
| Помогите собрать компьютер | petia | Железо | 5 | 31.10.2009 10:54 |
| помогите собрать компьютер | Master_Al | Железо | 2 | 02.09.2009 22:59 |
| Компьютер перезагружается самостоятельно, не могу войти в систему!ХЕЛП | Blue Eyed Devil | Windows XP | 12 | 27.10.2008 16:58 |
| Помогите собрать компьютер | Секас | Железо | 8 | 03.08.2008 01:21 |